Число заболевших коронавирусом в России за сутки выросло на 302

Общее число инфицированных в стране достигло 1 836

30.03.2020 12:25
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России за сутки выявили 302 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, пишет ТАСС со ссылкой на оперштаб. Общее число инфицированных в стране достигло 1 836 человек в 71 регионе.

Выздоровело на данный момент 66 человек, 9 человек умерли, сообщили журналистам в понедельник в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

— В Российской Федерации на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано 1 836 случаев коронавирусной инфекции в 71 регионе. За сутки выписаны по выздоровлению 2 человека. За весь период по России выздоровело 66 человек. За сутки зафиксирован 1 летальный случай в Псковской области. За весь период умерло 9 человек, — следует из сообщения оперштаба.

Добавим, что за последние сутки троих заразившихся выявили в соседней Белгородской области. Они покидали пределы РФ. Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией в Белгородской области за сутки выросло до пяти. Новые случаи выявлены у мужчин в возрасте от 38 до 59 лет, заболевание у них протекает в легкой и средней степени тяжести.

В Воронежской области изолированных из-за коронавируса, по последним данным, 2 326 человек. Все они находятся под наблюдением врачей. Количество госпитализированных с подозрением на COVID-19 — 38. Число подтверждённых случаев не поменялось: в Воронежской области их шесть.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.