Число изолированных из-за коронавируса снова снизилось

Также инфекцию начали подозревать ещё у двух человек 

01.04.2020 19:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области изменилось число изолированных из-за коронавируса дома и в медицинских организациях. Об этом сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 1 апреля.

По данным чиновников, на 18:45 среды на домашнем карантине находятся 545 воронежцев, хотя ещё вчера их было 828. Путём простых подсчётов понимаем, что самоизоляция закончилась у 283 граждан. Отметим, что разница между данными вторника и понедельника были значительнее. По показателям понедельника, на домашнем карантине находились 2 326 человек, а на следующий день их число снизилось до уже упомянутых 828.

Кроме того, к сегодняшнему дню увеличилось количество потенциальных носителей вируса: в больницы региона с подозрением на COVID-19 госпитализировали ещё двоих: теперь их не 37, а 39. Число подтверждённых случаев с утра не изменилось.

Напомним, сегодня власти объявили о четырёх новых инфицированных в регионе. Среди них молодая пара (девушке 20 лет, а её спутнику 27), прилетевшая из Дубая, 21-летняя жительница Воронежа, вернувшаяся из Испании, и 51-летний мужчина, побывавший в Куршавеле, который считается излюбленным местом отдыха российских чиновников и олигархов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.