В Воронежской области число выздоровевших от COVID-19 увеличилось до 9

Из больниц выписали ещё двух пациентов 

06.04.2020 19:02
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из воронежских больницы выписали ещё двух пациентов, у которых ранее был диагностирован COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в понедельник, 6 апреля.

Число людей, находящихся на домашнем карантине под наблюдение врачей, снизилось более чем в два раза: с 512 до 231. «Из-под наблюдения они выходят, естественно, с отрицательными анализами на коронавирус», — уточнили в облправительстве.

Всего в регионе с диагнозом коронавирусная инфекция были госпитализированы 23 человека, девять из них выздоровели, ещё у 54 инфекция подозревается.

От редакции: Ситуация с распространением коронавируса в стране остаётся довольно сложной. Чем ответственнее мы будем исполнять предписания властей, тем быстрее это закончится. Жесткие карантинные меры действуют во всём мире и доказали свою эффективность на примере Китая. Если граждане не будут строго соблюдать самоизоляцию, власти будут вынуждены прибегать к более жёстким мерам. Воронежцы, оставайтесь дома.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.