В Воронеже мужчина час выбрасывал с балкона вещи

Свои действия горожанин сопровождал нецензурной бранью 

07.04.2020 18:25
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина на протяжении часа выбрасывал вещи с балкона пятого этажа многоквартирного дома на улице Минской. Инцидент произошел в 22:30 понедельника, 6 апреля, сообщила порталу «МОЁ! Online» читательница Наталья.

По словам нашей собеседницы, мужчина был нетрезв. Свои действия он сопровождал нецензурной бранью. Судя по фото, сделанным под балконом, мужчина выбросил одежду, игрушки, подушки и множество различных мелочей.

— Поначалу летели стройматериалы, на стоящие под окнами машины что-то попадало. Автовладельцы перегнали транспорт и вызвали полицию. Наутро кто-то все убрал, дебошир затих. Никто его изнутри квартиры не пытался успокоить. По голосу мужчина немолодой, — рассказала Наталья.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу регионального управления МВД. Нам сообщили, что соседи дебошира сообщили о происходящем в полицию. Личность мужчины устанавливается: он не открыл дверь сотрудникам правоохранительных органов. По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.