В Воронежской области зафиксировали 10 новых случаев коронавируса

В целом по стране за последние сутки подтверждено 1 175 новых случаев

08.04.2020 11:09
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Воронежской области выявили 10 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.Общее число заболевших в регионе составило 33. Выздоровели 9 человек. Добавим, что в соседней Липецкой области выявили 18 новых случаев заражения, в Курской и Тамбовской областях — по 6 случаев, в Белгородской — 4.

В целом по России за последние сутки подтверждено 1 175 новых случаев коронавируса в 56 регионах, зафиксировано 5 летальных исходов. За сутки по стране полностью выздоровели 86 человек.

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 8 672 случая коронавируса в 81 регионе, за последние сутки прирост составил более 15%, уточнили в штабе.

От редакции: Ситуация с распространением коронавируса в стране остаётся довольно сложной. Чем ответственнее мы будем исполнять предписания властей, тем быстрее это закончится. Жесткие карантинные меры действуют во всем мире и доказали свою эффективность на примере Китая. Если граждане не будут строго соблюдать самоизоляцию, власти будут вынуждены прибегать к более жестким мерам. Воронежцы, оставайтесь дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.