Пожилого воронежца нашли и доставили к сыну мёртвым

На теле пенсионера нет признаков насильственной смерти

08.04.2020 19:10
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже волонтёры закрыли поиск пенсионера, которого искал сын, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье» сегодня, 8 апреля. Пожилого мужчину нашли мёртвым. 

Родственники попросили полицейских и поисковиков не раскрывать подробности окончания истории поиска. Но нам удалось выяснить, что 75-летнего воронежца обнаружили прохожие. Вероятно, мужчина лежал на земле. По нашим данным, на его теле не было признаков насильственной смерти, однако от чего именно он скончался, неизвестно. 

Напомним, пожилой воронежец пропал 22 марта. Родственники спохватились, так как мужчина, живущий один, перестал выходить на связь. Важно, что ранее он никогда не пропадал.

В Воронеже до сих пор ищут Дениса Мальцева, который исчез 8 марта при загадочных обстоятельствах. Спортивный мужчина собирался к маме и бабушке, чтобы поздравить их со Всемирным женским днём, но неожиданно перестал выходить на связь. Родные дежурят в его квартире, а волонтёры прочёсывают леса. Если хотите помочь с поисками, найдите приметы Дениса в нашем материале.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.