Ещё 4 воронежца вылечились от коронавируса

Общее число выздоровевших выросло до 24

16.04.2020 18:35
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Еще четыре пациента вылечились от коронавирусной инфекции в Воронежской области. Об этом сообщили в региональном оперштабе 16 апреля. Пол и возраст пациентов не называется. Уточняется лишь, что выздоровевших выписали из медучреждений. Общее число вылечившихся от COVID-19 в Воронежской области выросло с 20 до 24.

В то же время количество людей, которых изолировали в медорганизации с подозрением на коронавирус, возросло на 22 человека — со 144 до 166. Количество пациентов с подтвержденным диагнозом составляет 89.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в Воронежской области было зарегистрировано 14 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Большинство из них — люди пожилого возраста, в том числе 90-летняя женщина. Практически никто из пациентов не покидал пределы региона и заразился через контакты с больными.

Заболевшие находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. Полный круг их контактов установлен, с ними ведётся работа, подчеркнули в пресс-службе в облправительства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.