В воронежской больнице скончался 39-летний пациент с коронавирусом

Число смертей от COVID-19 в регионе выросло до 5

16.04.2020 21:55
МОЁ! Online
143

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже скончался ещё один пациент с коронавирусом, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 16 апреля. Речь идёт о 39-летнем уроженце Узбекистана, проживавшем в столице Черноземья.

По данным чиновников, недавно мужчина вернулся в Воронеж из Москвы. Он заболел, но 10 дней лечился дома, не обращаясь к врачам до 8 апреля. Из-за осложнения перед смертью пациент два дня был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Он скончался в больнице № 8.

Таким образом, количество погибших от COVID-19 в регионе выросло до пяти. Вчера инфекция посмертно подтвердилась у 48-летней учительницы из Россоши, у которой осталось трое детей.

Напомним, сегодня в Воронежской области обнаружили 14 новых пациентов с коронавирусом. Также инфекцию заподозрили ещё у 22 людей, вылечились от COVID-19 ещё четверо. Таким образом, выздоровели в регионе 24 человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.