Воронежцев, застрявших в Армении, доставят на родину

Об этом сообщило Минкомсвязи в своём телеграм-канале

10.05.2020 10:20
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самолёт авиакомпании «Армения» доставит граждан России с воронежской пропиской, застрявших из-за коронавируса в Ереване, на родину. Вывозной авиарейс NGT747 Ереван – Воронеж запланирован на следующее воскресенье, 17 мая, 13:20. Об этом сообщило Министерство коммуникаций и связи в своём телеграм-канале.

Всего в период с 9 по 19 мая будет осуществлено 26 рейсов в различные российские города для вывоза граждан нашей страны из Австрии, Азербайджана, Армении, Болгарии, Венгрии, Венесуэлы, Вьетнама, Индонезии, Испании, Кипра, Киргизии, Китая, Маврикия, Молдавии, Португалии, Румынии, США, Таиланда, Танзании, Турции, Франции, ЮАР, с Сейшельских островов, Тенерифе и из Пхукета.

Напомним, с 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами на фоне пандемии коронавируса. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные.

Ранее, 7 мая, в Россию вернулись воронежцы, застрявшие в Японии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.