Что ждать от нового закона «О полиции», кто такие современные учителя и как жительницу Воронежа лечили от COVID-19 в Италии

Обо всём этом и многом другом читайте в новом номере «МОЁ! Плюс»

19.05.2020 19:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В законе «О полиции» готовятся масштабные поправки, которые уже активно критикуются правозащитниками. Станем ли мы защищённее, или наоборот вы узнаете здесь.

Поступил на юрфак, работал в СК, а потом решил поменять свою жизнь и уехал работать учителем в небольшой посёлок Воронежской области. Кто те люди, которые готовы оставить мегаполис, чтобы стать учителем в глубинке — читайте тут.

Мы давно пытались найти воронежцев, которые перенесли коронавирус. Это было сложно, потому что данные пациентов представляют собой медицинскую тайну, которую врачам разглашать строго запрещено. Но мы нашли горожан, которые рассказали нам, как они заболели и как их лечили. Их истории читайте здесь. А вот тут вы найдете историю нашей соотечественницы, которая живёт в Италии и там заболела COVID-19.

Жительница Воронежа утверждает, что она одной из последних видела живым сына Сталина Якова, гибель которого до сих пор — тайна. Возможно, сын вождя погиб вовсе не в немецком плену, а в боях под Воронежем. Об это вы прочтёте тут.

В Черноземье создали уникальный музей, который посвящён подвигу тружеников тыла. Музей, на который было потрачено из бюджета 1,2 миллиарда рублей, стоит того, чтобы его увидеть. Вот тут можно прочесть о нём и посмотреть фото экспонатов. А как закончится карантин — и съездить.

Так же в «МОЁ! Плюс» новая порция советов от агронома Ивана Бабина, последняя информация по ситуации с коронавирусом в регионе и выкройка защитной маски, которую вы можете сшить за 5 минут своими руками.

И это ещё не всё. Подписывайтесь. С нами интересно и выгодно!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.