Число заболевших коронавирусом в Воронеже и области достигло 1307 человек

За сутки диагноз COVID-19 поставили 41 человеку

21.05.2020 09:14
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже и области за минувшие сутки коронавирус выявили еще у 41 человека. Об этом сообщили 21 мая в региональном оперштабе. Пол, возраст чиновники не сообщают. Также неизвестно, где и как заразились эти люди.

Пациенты находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. По данным властей, полный круг контактов зараженных установлен — с этими людьми ведется работа.

С учетом новых больных общее число случаев подтвержденного заражения COVID-19 в Воронежской области выросло до 1307 человек. 

Ранее сообщалось, что по состоянию на 20 мая в Воронежской области под медицинским наблюдением находятся 2274 человека. В больницах под наблюдением врачей находятся 884 человека. Выздоровели 758 пациентов.  

Напомним, что с 12 мая в Воронежской области действует масочный режим. Средства защиты нужно будет носить в такси, магазинах, аптеках и многих других объектах. Пассажиров без масок в общественном транспорте уже наказывают.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.