Воронежская область всё ещё держится в топе по числу выздоровевших от COVID-19

За последние сутки в регионе выздоровели 64 человека

23.05.2020 12:19
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская область продолжает оставаться в лидерах среди регионов России по динамике выздоровления от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в региональном оперштабе 23 мая. За последние сутки число победивших коронавирус в области выросло на 64 человека. Всего с начала пандемии вылечились 982 человека.

Тем не менее Воронежская область несколько ослабила позиции. Днем ранее регион входил в топ-15, а сегодня уже в топ-20, располагаясь на 19-м месте. Лидером рейтинга стала Москва, где за последние сутки выздоровел 3 831 человек. На втором месте расположилась Московская область (464 человека), на третьем — Ямало-Ненецкий автономный округ (288 человек).

Ранее сообщалось, что в Воронеже и области за минувшие сутки коронавирус выявили еще у 57 человек. С учетом новых больных общее число случаев подтвержденного заражения COVID-19 в Воронежской области выросло до 1 419. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.