В Воронежской области пройдут массовые проверки водителей

Нарушителей будут ловить в ночь с пятницы на субботу

29.05.2020 19:25
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейды по выявлению водителей-нарушителей пройдут в Воронежской области в ночь с пятницы на субботу – с 29 на 30 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В акции примут участие 60 экипажей ГИБДД.

Особое внимание будет уделяться автомобилистам, которые нетрезвыми сели за руль. В Госавтоинспекции напомнили, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения и за отказ от прохождения освидетельствования водителя могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет, а также оштрафовать на 30 000 рублей. Для тех, кто повторно попался на нарушении, предусмотрена уголовная ответственность.

О пьяных водителях воронежцев попросили сообщать дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по телефону 269-61-02.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области 18-летнюю мопедистку осудили за пьяную езду. Девушку приговорили к обязательным работам.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.