Вспышка коронавируса выявлена в правительстве Воронежской области

Диагноз COVID-19 поставлен пяти чиновникам

03.06.2020 15:55
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронавирус добрался и до сотрудников правительства Воронежской области. У пятерых чиновников диагностирован COVID-19. Это работники управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Как заверяют в правительстве, заболевание у сотрудников правительства проходит в лёгкой форме. Госпитализация им не потребовалась. Отметим, что кабинеты управления находятся в здании на площади Ленина, 1. Там же трудится губернатор Александр Гусев. Работает ли само управление сейчас, неизвестно. Телефоны, указанные на сайте ведомства, не отвечают. Как правило, при вспышке коронавируса изолировать приходится всех коллег больных.

Портал «МОЁ! Online» отравил в правительство области запрос с просьбой подробнее рассказать о ситуации. Об ответе мы обязательно расскажем в ближайшее время. Отметим, что на полдень 3 июня известно о 2 361 случае коронавируса в регионе. Зафиксировано 18 летальных исходов. Выздоровели 1 567 пациентов. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.