В Воронеже пенсионерку с признаками деменции вернули домой

Пожилая женщина оказалась в соседнем районе

04.06.2020 16:06
2964
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 3 июня, нашли 67-летнюю местную жительницу с признаками деменции, рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» в поисково-спасательном центре «Регион 36» и в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 4 июня.

Волонтёры обнаружили пропавшую в Советском районе, который граничит с Ленинским, в котором она проживает. С пожилой женщиной всё в порядке, в отношении неё противоправные действия не совершали, она на преступление не пошла.

Напомним, 67-летняя жительница Воронежа пропала три дня назад, 1 июня. Пенсионерка ушла из дома, где проживает вместе с дочерью. Последняя обратилась к поисковикам, поскольку из-за болезни её мама могла не понимать, куда и зачем направилась. 

Продолжаются поиски родственников пациентки Борисоглебского психоневрологического диспансера. Пожилая женщина не помнит своего имени, но, возможно, вы узнаете её по фотографии

Волонтёры уверяют, что поиски пропавшего человека начинаются не через три дня после исчезновения. Заявления такого типа в МВД должны незамедлительно регистрировать и начинать розыск.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».