Воронежцы смогут улететь в Сочи на неделю раньше

Решение авиакомпании NordStar объясняется тем, что её сотрудники «соскучились» по полётам

05.06.2020 15:17
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейсы из Воронежа в Сочи откроются на неделю раньше запланированного: не 15 июня, а в понедельник, 8 июня. Рейсы будет осуществлять компания NordStar. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта в Чертовицах сегодня, 5 июня.

Первый рейс запланирован на 15:55. В Сочи пассажиры окажутся спустя почти два часа, в 17:50. Полёты в обе стороны будут осуществляться по понедельникам. Решение о досрочном открытии сезона в пресс-службе воздушной гавани в Чертовицах объяснили тем, что сотрудники авиакомпании «соскучились».

Отметим, что для прибывающих в Краснодарский край действует правило двухнедельного карантина. Если гостям негде изолироваться, их поместят в обсерватор. Исключением для изоляции является санаторный отдых, отмечает «Российская газета». 

Ранее сообщалось, что с 1 июня открываются прямые рейсы Воронеж — Тюмень, возобновились некоторые маршруты в Москву, а ещё появилась возможность улететь из столицы Черноземья в Казань и Санкт-Петербург. Возвращение к привычному режиму работы воронежский аэропорт объясняет тем, что «не было зарегистрировано ни одного случая передачи COVID-19 в полёте от пассажира к пассажиру».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.