Воронежец создал страницу в соцсетях для спасённого с дороги кота

Хозяин фиксирует моменты жизни питомца

08.06.2020 16:05
4979
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рыжий кот Тихон, спасённый из-под колёс машин на оживлённой трассе в Левобережном районе, обрёл свой Инстаграм. Хозяин питомца по имени Евгений создал для питомца страницу, которую назвал tihon_evgenevich. На ней все заинтересованные в судьбе Тихона могут следить за тем, как живёт кот.

Судьба животного оказалась в фокусе внимания воронежцев 2.5 года назад. В сообществе "Мой и твой Воронеж" осенью 2017 года появился ролик, снятый на видеорегистратор. На нём оживлённая трасса, посреди которой - рыжий котёнок. Он сидит неподвижно, машины его объезжают. Автомобиль с регистратором притормаживает перед испуганным животным. В это же время на обочине останавливается еще одна машина. Из обоих автомобилей выходят водители и направляются к коту. Животное забирает водитель, притормозивший на обочине.

Кот Тихон с хозяином

Для спасённого котёнка подыскали нового хозяина - его приютил Евгений. Год спустя он уже присылал в "МОЁ! Online" фотоотчёт о жизни Тихона. А теперь он решил сделать его звездой Instagram.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».