В Воронежской области продлили режим ограничений

При этом в него внесли несколько изменений

19.06.2020 17:19
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Режим ограничений в Воронежской области продлили до 28 июня включительно. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев, сообщили в региональном оперштабе в пятницу, 19 июня. Кроме того, в режим внесли несколько изменений. Так, в регионе разрешили торговлю мебелью, а самоизоляцию для ряда категорий граждан отнесли к рекомендации.

Напомним, в Воронежской области за последние сутки подтвердились 203 случая коронавируса, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 19 июня. С начала пандемии инфекцию выявили у 5 461 человека, 2 616 из них вылечились и 28 умерли.

С 8 июня был только один день, когда в Воронежской области за день COVID-19 диагностировали меньше чем у 200 человек. Тем не менее вчера губернатор уже отметил снижение заболеваемости и заявил, что «пока картина обнадеживает».

В Воронежскую область поставили первую партию нового препарата от COVID-19. Пока лекарство будут применять в стационарных условиях. 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.