Из Воронежа в Крым запустят ещё один прямой авиарейс
Количество рейсов на полуостров увеличится до четырёх
Авиакомпания «ИрАэро» запускает прямые рейсы из Воронежа в Сиферополь. Об этом на своей странице во «Вконтакте» сообщил советник гендиректора воронежского аэропорта Андрей Шагунов.
Первый авиарейс запланирован на следующий вторник, 14 июля. Полеты на самолете Superjet 100 будут осуществляться один раз в неделю. Из Симферополя борт вылетит в 9:30, из столицы Черноземья – в 12:30. Время в пути составит – два часа. Стоимость перелета – от 6 250 рублей.
Таким образом, частота авиарейсов в Крым из Воронежа увеличится до четырех. Напомним, компания Nordwind запустила полеты в Симферополь по вторникам, четвергам и субботам.
Ранее сообщалось, что в июне открыли регулярные рейсы из Воронежа на российские курорты. Рейсы в Сочи запустили с 15 июня, рейсы в Симферополь — с 28 июня. Еще одна авиакомпания начала выполнять полеты в Сочи со 2 июля. Кроме того, с 22 июня возобновились прямые рейсы из Воронежа в Калининград, а с 24 июня – в Тюмень.
Комментарии (7)
Сингл
06.07.2020 14:41
Нет уж, спасибо конечно, но я лучше по старинке, на мафынке или поездом.
Очень уж внуков увидеть хочется хоть когда-нить. :)