Пожилой воронежец ушёл из дома после ссоры с женой 

О Николае Вовк ничего не слышно почти неделю

10.08.2020 15:40
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пропал 76-летний местный житель Николай Вовк на прошлой неделе, 4 августа. Об этом сообщил поисково-спасательный центр «Регион 36» сегодня, 10 августа.

По словам волонтёров, Николай Николаевич ушёл из дома на улице Берег реки Дон (Советский район), где проживает с женой. Перед этим между супругами произошёл бытовой конфликт.

Близкие переживают за пенсионера: он ранее никогда не пропадал. Также мужчина помнит дорогу домой, так как не нуждается в медицинской помощи.

Приметы Николая Николаевича Вовк: рост 180 см, среднее телосложение, седая борода. В момент исчезновения он был одет в бежевую шляпу, ярко-голубую рубашку, чёрные брюки и обут в тёмные сандалии. С собой он взял поясную сумку.

Если вы что-либо знаете о местонахождении пропавшего, сообщите об этом спасателям (112) или волонтёрам по номеру 8-995-333-13-13.

Ранее в Воронеже сотрудники завода вернули пенсионерке пропавшего 89-летнего супруга, который забыл, как можно попасть домой. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.