Воронежские следователи подтвердили информацию о розыске насильника

Возбуждено уголовное дело

31.08.2020 18:59
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера возбуждено в Воронеже после инцидента на улице Екатерины Зеленко в Коминтерновском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

По предварительным данным следствия, 29 августа в период с 20:00 до 22:00 на участке лесополосы, расположенном в 216 метрах от дома № 22а по улице Екатерины Зеленко, неустановленный мужчина, угрожая убийством, изнасиловал 30-летнюю местную жительницу, а также совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Ранее в сети был опубликован фоторобот предполагаемого насильника. Его приметы: рост 170 — 175 см, возраст 60 — 70 лет, среднее телосложение, седые волосы, большая залысина на лбу. Имеется татуировка на руке в виде ангела с нимбом над головой и сложенными у груди ладонями. Был одет в рубашку молочного цвета с тремя синими полосками по бокам, тёмные джинсы, коричневую куртку и тёмную обувь. У злоумышленника при себе был синий велосипед «Десна» и два полиэтиленовых пакета — чёрный и белый. Также с ним были две собаки — предположительно немецкая овчарка и лабрадор. Последняя отзывается на кличку Бади.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности злоумышленника, просят обращаться по телефонам 8 (473) 272-88-64, 272-88-06 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.