В Белгородской области назначен новый начальник ГИБДД

В должность вступил Олег Толстой, который раньше был заместителем руководителя ведомства

21.09.2020 15:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области назначили нового начальника ГИБДД. В должность вступил подполковник полиции Олег Толстой, который ранее был заместителем руководителя ведомства.

Новое руководство личному составу сегодня, 21 сентября, представил начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов. Заместителем начальника — начальником отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД региона стал подполковник полиции Андрей Кравченко. До назначения на должность он возглавлял отдел надзора УГИБДД УМВД.

Обращаясь к присутствующим, Василий Умнов отметил, что новые руководители обладают достаточным опытом работы и зарекомендовали себя грамотными и принципиальными сотрудниками. Глава регионального УМВД выразил уверенность в том, что Госавтоинспекция региона и впредь будет успешно выполнять задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах области.

Напомним, ранее должность руководителя областного ГИБДД занимал Николай Смоляков. Он проработал на этом месте с 2010 года, а минувшим летом перешел на работу в Краснодарский край.

Справка

Олег Толстой служит в органах внутренних дел более двадцати лет. После окончания Орловского юридического института МВД России он шесть лет служил в должности старшего инспектора ДПС, затем пять лет — в группе розыска, в течение последующих двух лет являлся заместителем командира полка ДПС. В 2013 году Олег Толстой окончил академию управления МВД России и был назначен заместителем начальника управления УГИБДД УМВД России по Белгородской области. За время службы неоднократно выполнял служебные задачи на территории Северо-Кавказского региона и был награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» III, II, I степени и медалью МВД России «За безупречную службу в МВД».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.