Пострадавшую в ДТП в Воронежской области девушку вертолётом доставили в Казань

25-летняя Камилла получила серьёзные травмы в аварии в Грибановском районе

23.09.2020 17:15
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спецборт доставил в Казань девушку, которая пострадала в ДТП в Воронежской области. 25-летняя Камилла – жительница Альметьевска – провела в воронежской больнице две недели. Сейчас Минздрав Татарстана принял решение лечить её дома. Вертолёт с пациенткой летел из Воронежа в Казань 4 часа, делал две дозаправки – в Саранске и Тамбове. Об этом сообщили «Вести Татарстан».

ДТП произошло 9 сентября, в 8:40 в Грибановском районе, на 5-м километре трассы Курск – Борисоглебск – Новохопёрск.

За рулём автомобиля  «Лады Гранты»  была 46-летняя мама пострадавшей девушки. Также в машине ехали муж Камиллы и её 4-летний ребёнок. Все они отделались незначительными травмами. А Камилла получила серьёзные переломы.

Полиция сообщала, что ДТП произошло из-за того, что 46-летняя автомобилистка не справилась с управлением – машина вылетела на встречную полосу, а затем опрокинулась в кювет.

Но Камилла рассказывает, что аварию спровоцировала фура, вылетевшая на встречку. Мама пострадавшей девушки пыталась уйти от столкновения с грузовиком. «Лада» вылетела с трассы, врезалась в дерево и перевернулась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.