В Белгородской области за сутки зафиксировали 61 случай заражения коронавирусом

Большинство новых заболевших пришлось на Белгород

24.09.2020 14:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области за сутки зафиксировали 61 случай заражения коронавирусом. Такие данные приводит пресс-служба правительства региона.

По данным ведомства, большинство новых заболевших в очередной раз пришлось на областной центр. В Белгороде опасную инфекцию подхватили пятнадцать человек. По девять зараженных выявили в Губкинском и Яковлевском городских округах, еще восемь положительных тестов выдали в Старооскольком городском округе.

Общее число заболевших на территории Белгородской области с начала марта выросло до 8 483 человек. За это время 7 164 человека выздоровели, а еще 60 умерли. Сейчас в стационарах лечатся 393 пациента. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 29 зараженных. Еще 866 коронавирусных больных соблюдают рекомендации врачей дома. 2 779 человек соблюдают режим самоизоляции, поскольку контактировали с заболевшими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.