За сутки коронавирус выявили у 179 человек в Воронежской области

Днём ранее COVID-19 диагностировали у 177 пациентов

04.10.2020 11:23
9994
87

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 179 новых случаев заражения COVID-19. Об этом свидетельствуют данные стопкоронавирус.рф. Накануне инфекцию обнаружили у 177 человек.

Общее число заразившихся достигло 18 706. Выздоровели за сутки 26 пациентов, за всё время — 16 689. Смерти от коронавируса за сутки не зарегистрированы, общее число летальных исходов — 188.

В России за сутки зарегистрировали 10 499 случаев заражения в 85 регионах. Больше всего новых подтвержденных диагнозов в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Наименьшее число случаев заболевания за сутки зафиксировано в Чечне, Ненецком и Чукотском автономных округах. Общее число заболевших достигло 1 215 001.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».