Липецким работодателям рекомендовали переводить работников на удалёнку 

Заболеваемость в регионе продолжает расти 

15.10.2020 12:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ситуация с коронавирусом в Липецкой области становится всё более мрачной. Количество больных увеличивается, врачей не хватает. Администрация города рекомендовала руководителям предприятий и организаций рекомендуют рассмотреть возможность о переводе своих сотрудников на дистанционный режим работы, если это не влияет на деятельность компаний. Соответствующие изменения внесены в постановление администрации Липецкой области от 26.03.2020 № 159.

Также не стоит забывать и о средствах индивидуальной зашиты.

— Сейчас важно не пустить на самотёк эпидемиологическую ситуацию. Чем ответственнее мы отнесёмся к собственному здоровью, тем проще городу будет справиться с опасными заболеваниями, — поясняют в департаменте экономического развития администрации Липецка.

Как известно, в общественном транспорте и предприятиях торговли введён строгий масочный режим. На пассажиров, водителей, покупателей и продавцов, нарушающих его, составляются протоколы об административном правонарушении, их рассматривает суд, он же определяет меру ответственности и размер штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.