В Белгородской области пьяный автомобилист пытался выкупить свои права

Теперь ему грозит наказание за взятку

29.10.2020 10:26
1096

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области пьяного автомобилиста подозревают в покушении на дачу взятки. Согласно версии следствия мужчина пытался выкупить у полицейского свои водительские права.

В пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области рассказали, что инцидент случился в Бирюче. Машину 67-летнего жителя Алексеевки остановили для проверки документов, но инспектор почувствовал от водителя запах алкоголя. Полицейский собирался вызвать коллег, чтобы составить административный протокол, но мужчина предложил ему решить вопрос без лишних глаз за 11 тысяч рублей. Сотрудник полиции отказался от «скромного» вознаграждения и сообщил о случившемся руководству.

Попытка выкупить права обернулась для водителя уголовным делом по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки за незаконное бездействие). Сейчас ведется расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (16)

04.09.2017 20:54
А мы с сестрой собирали шампиньоны во дворе управления ЮВЖД..бабушка нам суп варила с грибами- вкусный был!!
04.09.2017 20:59
О невидаль. Отработанные грибные блоки. Мало выросло. И хоть понятно что.
04.09.2017 23:34
Курёхин-то прав оказался.
Народные новости