Воронежцы нашли на деревьях в лесу череп и банку со змеёй

Жуткие предметы супружеская пара обнаружила во время прогулки в микрорайоне Шилово

30.10.2020 08:57
16 8623
"Мой и твой Воронеж".

Воронежцы нашли в лесу череп и мёртвую змею в банке. Об этом они рассказали в сообществе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

По словам горожан, жуткую находку они обнаружили в лесу в микрорайоне Шилово в среду, 28 октября. Они показали и фотографии: на них запечатлены череп животного, деревянные бусы и змея в банке с формалином, висящие на деревьях.

Одни пользователи соцсети предположили, что в этом лесу проводили «магический» обряд, а другие – что это декорации для фотосессии в тематике Хэллоуина или для полевой ролевой игры.

Комментарии (16)

Дама из Амстердама

30.10.2020 09:41

Просто Шилово, Малышево, Гремячье  испокон веков ведьминским краем были. В их селах полно родовых ведьм. Присухи, отсухи, привороты, порча, подклады - там обычное дело.

alphazone

30.10.2020 11:45

А скоро найдут и сюда выложат сожжённую скульптуру COVID-19 из соседней темы

Виктор G

30.10.2020 12:34

Один пуголо деревянное против Ковида будет сжигать,другие обряды мистические проводят... Цены в аптеках на препараты такие....вот и спасаются кто как может!!!