Утренний позитив: дикий кабанчик похитил две слойки и скрылся в лесу

28.11.2020 09:38
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Воронеж! С самого начала дня заряжаем вас на позитивный настрой, поэтому собрали для вас три хорошие новости.

Московский «двоечник» в награду за нестандартное мышление получил… «двойку» и сыр.

Получить двойку – это знакомо, пожалуй, каждому. Досадно. Впрочем, для пятиклассника Ники выведенный учителем «лебедь» стал источником неожиданной популярности. В чём было дело? Класс писал сочинение по всем известной басне «Ворона и Лисица». То ли Ники решил оригинально подойти к теме, то ли просто халтурил, но, если исправить все ошибки, то написал он вот что: «Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!». Получилось, возможно, чрезмерно лаконично, зато есть в этом какая-то философия, и, как справедливо замечают комментаторы, «а разве он не прав?». Учительница не оценила, написала красной ручкой «Глупость!»

Обида за двойку быстро сменилась удивлением от упавшей популярности – фото с сочинением школьника разлетелось по соцсетям. В итоге Ники остался только в плюсе! Сыровар Олег Сирота также узнал забавную историю двойки за сыр, отыскал пятиклассника и пригласил его с семьёй на экскурсию по ферме и, конечно, подарил головку фирменного сыра. Нестандартное мышление награждается!

В Сингапуре двум местным девушкам дорогу преградил дикий кабан. Никто не пострадал. Похищены две слойки с карри!

Подруги отправились на остров Убин недалеко от Сингапура, чтобы покататься там на велосипедах. Там их встретил дикий кабан. Он оказался не опасный, но наглый и голодный. Что ему было нужно? Конечно, ароматные слойки с карри, которые лежали в велосипедной корзине одной из подруг. Кабан точно знал свою цель, даже поднялся на задние лапы, похитил слойки и скрылся в лесу, вряд ли воришку или его добычу теперь можно найти. Голод – страшная сила, и кабаны тут не исключение.

Чтобы держать голову и тело в порядке, Алексей Глызин советует только баню.

Небольшой совет от звезды. Певец Алексей Глызин признался, что, конечно, у него нет в голове решения глобальных проблем, но зато он точно знает одно: сохранить позитивный настрой и бодрость ему помогает регулярная баня. Именно баню он всем и советует.

«Пользуюсь баней два раза в неделю. Иногда хожу один, иногда беру с собой друзей. Вот поэтому я всегда свеж и чист!» — сказал Глызин. Держите этот совет в голове – наступили выходные, может, в баню?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.