В Центральном парке Воронежа объявился извращенец

Жительница города предупредила о мужчине, который удовлетворяет себя на глазах у прохожих

28.11.2020 15:01
219 21549
с сайта pixabay.com

В редакцию «МОЁ! Online» обратилась читательница Александра, которая предупредила об извращенце в парке «Динамо». По словам девушки, 26 и 27 ноября, в одно и то же время – примерно в 18:30 – она встретила на дорожке, ведущей от остановки к спуску в парк, мужчину, который удовлетворял себя.

– Мужчина весь в чёрной одежде и в чёрной маске. Довольно плотного телосложения и невысокого роста. Он стоял недалеко от трансформаторной будки спиной к прохожим. Руки держал в районе половых органов. Я сначала подумала, что он справляет нужду. Хотя в парке есть намного более укромные места. Но как только он увидел, что я иду одна, развернулся. Он демонстративно удовлетворял себя и «приглашал» на это полюбоваться. Я в первый раз сказала, что вызову полицию, и чтобы он убирался отсюда. И во второй раз повторила свою угрозу. Но, видимо, это на него не действует, – рассказала Александра.

Девушка отмечает, что мужчина вёл себя не агрессивно. По её словам, он даже обращался к ней со словами «пожалуйста». Но горожанка опасается, что зрителями столь неприятного действа могут стать дети и получить психологическую травму.

 – Я обошла парк в надежде встретить дежурных полицейских. Они часто раньше патрулировали «Динамо», но в этот раз я никого не нашла. В полицию звонить не стала, потому что к их приезду извращенец мог бы уже скрыться, – добавила девушка.

В пресс-службе регионального Управления МВД корреспонденту «Ё!» пообещали рассказать позднее, обращался ли кто-нибудь ещё в полицию по поводу извращенца в Центральном парке.

Отметим, что действия мужчины могут квалифицироваться минимум как мелкое хулиганство. А если свидетелями станут дети, извращенцу грозит уголовная ответственность.

Комментарии (219)

Swetka_Конфетка

29.11.2020 13:38

Вот он, срез воронежского психопатического анамнеза (о культуре даже упоминать не стоит). Больше сотни комментов бреда, насмешек,  сублимаций собственных сексуальных состояний. 

Это Варонеж, господа, не самая глухая, но самая убогая провинция. 

Удалённый аккаунт

29.11.2020 20:17

вот что народ любит, 15тыщ просмотров! 

даже если бы этого персонажа в лесу небыло, есть смысл заплатить добровольцу чтобы появился и порадовал всех) 

Nov

30.11.2020 09:03

Так, обычно молодёжь развлекаются прикалываются,когда видят молодых девушек. Я к эти не отношусь, я против милований до свадьбы.