Утренний позитив: полиция и пожарные вылавливали из воды горного кенгуру

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

08.12.2020 08:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Воронеж! Новостей, как всегда, много, а хороших среди них меньше, тем они и ценнее.

Девушка из Великобритании хотела удивить мужа неожиданным подарком. Но что-то пошло не так. Или всё так?

Лучший подарок — это то, что сделано своими руками, многие так считают. Джазмин Скиннер из Ньюкасла, Великобритания, видимо, тоже с этим согласна, поэтому решила сделать оригинальный подарок своему мужу: заказала рисунок по номерам на основе его фотографии и сама раскрасила, как полагается. Звучит блестяще!

Получилось, правда, странновато, словно это кисть Поль Гогена. Парень с фото, конечно, тут не угадывается. Но кто сказал, что это не остроумный подарок?

В Иллинойсе перекрыли несколько дорог, вызвали полицию и пожарных… чтобы поймать горного кенгуру

Полиция, пожарные и местные жители объединили усилия, чтобы спасти сбежавшего от хозяина валлару (это горный кенгуру) по кличке Уолли. Кенгуру бегал по дворам и улицам два часа. Его могла сбить машина, при этом он сам представлял опасность для окружающих. В итоге Уолли самому понадобилась срочная помощь: кенгуру добежал до реки и упал в неё. Хозяин сам хотел прыгать в воду, чтобы спасать Уолли, но на помощь пришли местные рыбаки — они поймали кенгуру в сети и вытащили из реки. Валлару, к счастью, не пострадал и высох, а вот хозяина теперь ждут проверки.

Актёр Дэниел Рэдклифф рассказал, сколько реквизита сломал во время съёмок «Гарри Поттера»

Среди фанатов фильмов о Гарри Поттере ходит слух, что исполнитель главной роли на съёмках переломал просто тонну реквизита. В недавнем интервью Дэниэл Рэдклифф признался, что масштабы сильно преувеличены, хотя и без этого не обходилось. Что же чаще всего приходилось ремонтировать реквизиторам из-за юного Рэдклифа? Очки? Может, мётлы? Оказывается, чаще всего актёр ломал волшебные палочки — каждые 3-4 недели. Но нет, речь не о том, что палочки ломались в пылу съёмок и полной отдачи на репетициях, как кто-то мог подумать. Просто Рэдклиф очень любил барабанить палочками по ногам в любую свободную секунду. Понятное дело, что одна волшебная палочка, ставшая барабанной, в таком режиме долго прожить не могла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.