Жителей Воронежской области предупредили о перебоях в телевещании

Профилактические работы будут проводить утром и днём с 14 по 16 декабря

11.12.2020 18:09
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перерывы в теле- и радиотрансляции ожидаются в Воронежской области с 14 по 16 декабря, сообщили в пресс-службе областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) в пятницу, 11 декабря.

По информации источника, помехи связаны с профилактическими работами на телевизионной башне. В период с 10:00 до 14:00 отключат оборудование, транслирующее цифровые пакты РТРС-1 и РТРС-2.

Кроме того, будут отключены радиостанции: «Вести FM», «Дети FM», DFM, «Дорожное радио», «Европа Плюс», «Маяк», «Мелодия-Воронеж», «Новое радио», радио «Комсомольская правда», радио «7 на 7 холмах», радио NRJ, радио «Благовестие», радио «Губерния», «Радио России», радио «Ударная волна», Love Radio, радиоканал «Мир», «Ретро ФМ», «Русский хит», «Русское радио».

Также нельзя будет посмотреть и аналоговые телеканалы: СТС, ТНТ4, Ю-ТВ, «Дисней».

С графиком краткосрочной профилактики или планового отключения оборудования можно ознакомиться на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе «Временные отключения трансляции» или узнать подробности по телефону горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.