Утренний позитив: черепаха совершила самое медленное преступление против ёлки

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

22.12.2020 08:15
4 3384
twitter.com/ScottishSun

Доброе утро, Воронеж! Для кого-то утро – унылый момент, а для других – время позитива. Мы, конечно, за второй вариант, и у нас как раз есть три хорошие новости.

Канадский заяц похитил нос у снеговика

Шейла Брайант из пригорода Калгари (Канада) поделилась милейшим видео. Это буквально эпизод из мультфильма: она слепила на заднем дворе снеговика, через некоторое время «познакомиться» с ним прискакал заяц, которого, конечно, больше всего интересовал нос-морковка. Заяц сначала, не стесняясь, сгрыз морковку на половину, а затем вытащил оставшуюся часть.

Черепаха Тор повалила почти двухметровую ёлку

Ничего страшного, что так много новостей про животных, потому что эта относится к нашей особой рубрике «домашние питомцы и рождественские ёлки» (да, у нас такая уже сформировалась!). На этот раз речь пойдёт про самое медленное преступление по отношению к праздничному дереву: ёлку высотой более 1.8 метра повалила… черепаха. Черепаха по кличке Тор. Хозяйка оставила её буквально на пару минут, пока была в магазине, вернулась и увидела это:

Могла ли хозяйка черепахи представить, что она настолько сильна?

Николай Дроздов – икона стиля НИИ мужского костюма. Не поняли? Просто посмотрите!

Ну, и напоследок посмотрите на невероятно стильного Николая Дроздова. Ведущий стал участником видео (созданного совместно с Gucci!) о выдуманном «Научно-исследовательском институте мужского костюма». Николай Николаевич выглядит потрясающе экологично, а это хорошо!

Комментарии (4)

jv

22.12.2020 09:29

Ляпушки на костюме Дроздова выглядят отвратительно. Или их так фото передаёт.

Удалённый аккаунт

22.12.2020 12:21

Отличный текст, заголовок крут, а Николай Николаича жаль. Жаль потому что он уже старенький, и вот таким способом, выставляя себя в ироничном свете, ему приходится зарабатывать денюжку, чтобы содержать своих домашних оглоедов. 

id275636266

22.12.2020 12:36

Наконец-то приятные новости,  написанные нормальным языком!  А Дроздов-красавчик,  и в молодости был огонь-мужик)