Губернатор наградил липецких добровольцев 

Активисты получили благодарственные письма за работу во время пандемии 

22.12.2020 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава региона Игорь Артамонов наградил лучших добровольцев года.

«Очень приятно отдавать дань уважения людям, которые весь этот непростой год помогали тем, кто оказался в сложной ситуации. Испытываю и чувство гордости, и чувство радости от того, что у нас есть такие люди, что их немало и что они делают добрые дела от чистого сердца. Спасибо за то, что вы есть. За ваши добрые сердца», — сказал Игорь Артамонов.

Липчанам вручали почётные знаки «Доброволец Липецкой области». Сегодня их получили социальный педагог Елецкого медицинского колледжа Антонина Иноземцева, студентка ЛГПУ Ирина Репина, педагог Добровской школы № 1 Вера Телялькова. Депутаты Облсовета Александр Кремнев и Алексей Степанов получили награды за вклад в развитие добровольчества. В 2020 году они активно работали с волонтерским центром, сообщает администрация области. Помогали медикам, а также жителям своих округов.

Здесь же, в управлении молодёжной политики, наградили участников общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». В это время волонтёры помогали пожилым и маломобильным гражданам в условиях пандемии. Людям доставляли лекарства и продукты домой. Благодарственные письма получили 28 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.