Утренний позитив: Работники зоопарка посадили на диету упитанного варана

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

15.01.2021 08:05
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Воронеж! Вот мы и оказались в пятнице, или попали в пятницу; в любом случае, это уже хорошие новости, ведь впереди выходные. По традиции, мы поддерживаем позитивный настрой у вас — для этого мы собрали три хорошие новости. Так вышло, что этот выпуск у нас совсем «животный».

Толстенького варана из зоопарка посадили на диету

Капский варан Фаня из зоопарка Калининграда совсем раздобрел. Ему пять лет, и, видимо, предыдущий хозяин неправильно кормил зверя. Работники зоопарка твёрдо решили, что вараньему ожирению — бой, и посадили его на радикальную диету. Хочется пообедать? Сначала пару кругов пробежки. И Фаня, обратите внимание, старается на все 100!

И ещё одно видео: в зоопарке Торонто панда быстро освоила одеяло и улеглась спать

Панды и так далеко не дураки поспать: во сне они могут находиться 10 часов подряд. В остальное время им интересно изучать новое. Работники зоопарка решили объединить любознательность панд и любовь к здоровому сну... и положили в вольер одеяло. Далее вас ждёт 1:33 секунды, на которых панда пытается разобраться что к чему. Вполне успешно!

В Канзасе одним выстрелом спасли жизнь двум оленям

Нет, мы не ошиблись. История тут такая: Охотник из Канзаса заметил в лесу двух белохвостых оленей, которые намертво сцепились друг с другом рогами. Он позвонил в местную службу по надзору за дикими животными и вызвал на место специалистов. Оленей обнаружили снова только вечером. Специалисту пришлось выстрелить оленям в рога так, чтобы они расцепились и не пострадали при этом. Операция прошла успешно, посмотрите.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.