Нашёлся 25-летний воронежец, пропавший перед Новым годом

С Дмитрием Г. всё в порядке

15.01.2021 12:38
20154
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в четверг, 14 января, нашёлся 25-летний Дмитрий Г., пропавший 28 декабря. Об этом сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт».

Волонтёры рассказали корреспондентам «МОЁ! Online», что молодой человек вышел на связь с родственниками. Где он был больше двух недель, неизвестно. Но с Дмитрием всё в порядке.

Напомним, за 3 дня до Нового года молодой человек вышел из дома в микрорайоне Подклетное и исчез. О его пропаже заявили родственники

Волонтёры продолжают искать другого 25-летнего воронежца, также пропавшего перед Новым годом. Если хотите помочь им, найдите приметы Ильи в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».