В Воронежской области инспекторы ДПС спасли 7-летнюю девочку

Ребёнок нуждался в срочной медицинской помощи, и полицейские помогли его дедушке как можно быстрее добраться до больницы

20.01.2021 11:01
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области инспекторы ДПС помогли доставить в больницу 7-летнюю девочку, которой срочно требовалась медицинская помощь. Инцидент произошёл в Семилукском районе на 216-м километре дороги Р298 Курск — Саратов, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД 20 января.

К сотрудникам ГИБДД подъехал взволнованный мужчина на иномарке. Он рассказал, что везёт из Острогожского района в Воронеж 7-летнюю внучку, которую мучают сильные головные боли из-за шунта в голове. Девочка нуждалась в срочной медицинской помощи, а дедушка плохо ориентировался в областном центре. Чтобы не плутать и не тратить время, он попросил полицейских сопроводить его до больницы.

Инспекторы Ельшин и Бойко на патрульной машине доставили ребёнка в сопровождении родственника в медицинское учреждение. Там девочке оказали необходимую помощь. Сейчас врачи оценивают состояние девочки как стабильное. Её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что в Воронеже наряд ДПС помог стоящему в пробке водителю доставить ребёнка в больницу. 3-летняя девочка повредила зубы и челюсть, играя дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.