Два дня подряд в Воронеже будут перебои с телевещанием

Ограничения ждут областной центр 27 и 28 января

26.01.2021 13:25
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с 10:25 до 16:00 27 и 28 января ожидаются перебои с телевещанием из-за профилактических работ. Об этом сообщила пресс-служба областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ).

Сигнала не будет на каналах цифровых пакетов РТРС-1 (Первый канал, НТВ, «Карусель» и так далее) и РТРС-2 (СТС, «Пятница!», ТНТ и так далее). Также воронежцы не смогут посмотреть «Дисней», «ТНТ-Comedy TV», «Че», «Ю».

Кроме того, приостановится радиовещание на станциях: «Вести FM», «Дети FM», DFM, «Дорожное радио», «Европа Плюс», «Маяк», «Мелодия-Воронеж», «Наше Радио», «Новое радио», радио «Комсомольская правда», «Радио 7 на 7 холмах», «Радио NRJ (Энерджи)», «Радио Благовестие», «Радио России», «Ретро ФМ», «Русское радио» и так далее.

Жители Воронежской области могут посмотреть расписание плановых отключений на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения трансляции». Также есть возможность уточнить вопрос по бесплатной горячей линии 8-800-220-20-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.