Губернатор Воронежской области привился от коронавируса

Александр Гусев прошёл вакцинацию сегодня, 3 февраля

03.02.2021 18:11
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прошёл вакцинацию против коронавируса. Об этом сегодня, 3 февраля, сообщила пресс-служба областного правительства.

«Прививку делать не страшно. Сейчас уже понятно, что вакцина совершенно безопасна. В России привит почти 1 миллион человек, а в мире — десятки миллионов. Вакцинироваться нужно, безусловно, даже несмотря на то, что сейчас немного снижается уровень заболеваемости. Мы считаем, что не только стабилизация наступила, но и перелом в сторону улучшения ситуации. Но тем не менее, чтобы у нас выработался коллективный иммунитет, нам не обойтись без вакцинации, иначе мы будем продолжать болеть», — высказался Александр Гусев.

Губернатор добавил, что сделать прививку нужно будет всем. А в первую очередь – людям старше 60 лет.

Ранее глава региона сообщил, что будет рассказывать о своём состоянии после прививки в соцсетях. У Александра Гусева есть аккаунты в «Инстаграме», «Одноклассниках» и во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.