Утренний позитив: британский комик удивил всех новой заставкой «Симпсонов»

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

08.02.2021 09:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Курск! На улице — ужасающий мороз. Мы все это точно знаем. Только шапками и шарфами сегодня не согреешься, в такое утро нужны ещё и хорошие новости. У нас, как всегда, они есть!

Сотрудники заповедника на Камчатке показали роскошные «хоромы» хищной птицы

Инспекторы Кроноцкого заповедника сняли огромные гнёзда прямо на верхушках деревьев. Эти мощные лесные постройки устроили скопы — хищные птицы, которые питаются исключительно рыбой. Жилища у них соответствующие — виточки укреплены водорослями и всяческой травой, которая растет у воды. За стройматериалы отвечает самец, а стройкой занимается самка. Сами птичьи хоромы выглядят так:

Посмотрите заставку «Симпсонов». Уже тысячу раз видели? А такой вариант?

Британский комик Мэтью Хайтон доказал, что из коротких стоковых видео можно создать всё что угодно. Он перемонтировал известную всем заставку «Симпсонов», используя только видео, которое можно найти в стоковых сервисах. Получилось очень похоже, убедитесь! Кстати, в твиттер-аккаунте Хайтона есть другие монтажи известных сериальных заставок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.