В центре Белгорода в квартире рушатся стены

В невыносимых условиях живет 70-летняя женщина

15.02.2021 16:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Белгорода в квартире обрушились стены и рассыпался пол. Об этом сообщает паблик «Белгород – это интересно» во «ВКонтакте».

Источник опубликовал видео с криком о помощи. К мэру города Юрию Галдуну обратилась 70-летняя хозяйка жилья Надежда Чернышова с просьбой решить проблему.

По словам женщины, ее квартира в доме № 24 на улице Белгородского полка начала сыпаться на глазах после проведения капитального ремонта. Автор видео запечатлел невыносимые условия: множество камней, развалившийся пол и сдвинутую в один угол мебель. Сама хозяйка говорит, что несколько месяцев ей приходилось жить без элементарных удобств, а ликвидировать последствия погрома никто не собирается.

Мнения пользователей социальной сети относительно этой ситуации разделились. Некоторые из них встали на сторону пенсионерки, поверив ее словам. Другие же посчитали, что разрушенная квартира могла стать следствием незаконной перепланировки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.