В Белгородской области девушка избила парня из-за 300 рублей

Молодой человек попал в больницу с ушибом головного мозга

16.02.2021 15:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские раскрыли необычное преступление. Молодую женщину подозревают в жестоком избиении приятеля.

В пресс-службе полиции рассказали, что инцидент случился в Ракитянском районе во время застолья. Предполагаемая преступница и потерпевший находились в гостях у общего знакомого. Не желая отпускать даму, 28-летний молодой человек спрятал ее куртку. Тем не менее 30-летняя гостья нашла верхнюю одежду и обвинила шутника в пропаже 300 рублей. Парень начал отрицать причастность к краже. Не желая слушать аргументы, молодая женщина отправила друга в нокаут ударом в лицо, а потом избила его руками и ногами.

Молодой человек попал в больницу с ушибом головного мозга тяжелой степени и другими травмами. Спасти парня от гибели смогли другие участники застолья.

Теперь дебоширке предстоит ответить по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Женщине грозит до 8 лет заключения, а пока она находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.