Росавиация запретила авиакомпаниям летать из Воронежа в Турцию

Об этом сообщает Ассоциация туроператоров

30.03.2021 19:02
33 21220
из архива «МОЁ!»

Рейсов в Турцию из Воронежа не будет. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров со ссылкой на телеграмму Росавиации.

Ранее говорилось, что с 1 апреля 13 городов России открываются для международного сообщения. Среди разрешенных стран была и Турция. Однако позже Росавиация исключила рейсы в эту страну, как и в Великобританию.

Таким образом, чартерные рейсы с 1 апреля 2021 года будут летать из ряда аэропортов, в том числе и из Воронежа, в Грецию (Салоники, Ираклион), Таиланд (Пхукет), Тунис (Монастир), на Кипр (Ларнака), в Армению (Ереван) и Киргизию (Бишкек).

Комментарии (33)

Удалённый аккаунт

30.03.2021 21:14

Кроме воронежцев повезло жителям Барнаула, Белгорода, Волгограда, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. В заявлении говорится, что данное решение принято в целях обеспечения защиты населения страны от распространения нового типа заболевания. (С) Почему из Воронежа в Ереван можно, а в Стамбул нет?

Kobz

31.03.2021 08:41

Ататюрка уже давно нет, как человека, так и аэропорта. Багаж сразу до конечной регить, если Тurkish Airlines полет, в Новом аэропорте Стамбула все четко само куда надо переедет. До Москвы или на самолете или на авто

Удалённый аккаунт

31.03.2021 18:08

А ничего, что турки, вообще-то, нашего посла убили? Про сбитый самолёт уж молчу. Это же всё равно что во время Великой Отечественной махнуть в Висбаден, на воды. И ведь наверняка все эти соскучившиеся по турецким аниматорам граждане - жуткие патриоты. На "Бессмертный полк" ходят, за Победу пьют. И ведь нигде не жмёт)