На портале Госуслуг добавят ещё шесть «суперсервисов»

Новые разделы упростят получение некоторых важных услуг

13.04.2021 10:04
4535

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть новых «суперсервисов» добавят на портал Госуслуг в 2021 году, сообщает ТАСС, ссылаясь на вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

Планируется, что новые сервисы упростят гражданам обжалование штрафов за нарушение ПДД, а также помогут оформить необходимые документы при рождении ребёнка или смерти родственника. Кроме того, на портале появятся разделы «Правосудие онлайн», «Трудовая миграция онлайн», «Моё здоровье онлайн».

Напомним, что в 2020 году на Госуслугах уже ввели семь так называемых «суперсервисов». Они обеспечивают возможность подать заявление на поступление в вуз, оформить пособие по безработице или получить онлайн-помощь при инвалидности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».