Читатели «МОЁ! Online» выигрывают тысячу рублей каждую неделю

Редакция награждает авторов самых интересных и важных сообщений, опубликованных в разделе «Народные новости»

14.04.2021 21:44
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция «МОЁ! Online» каждую неделю проводит итоги конкурса на лучшую народную новость. А значит, читатели, приславшие сообщения в соответствующий раздел, по которым редакция подготовила материал, получают призы. Победителю вручается 500 рублей, ещё два автора получают по 250 рублей.

На прошлой неделе по новостям народных корреспондентов на портале «МОЁ! Online» было опубликовано 10 материалов. Победителем стал читатель под ником Артём Артем за новость о пожаре в пятиэтажке на ул. Еремеева. За это он получает 500 рублей.

250 рублей достаются наркору под ником ЛВЛ. Читатель рассказал о зебре, которую кто-то нарисовал в Воронеже на ул. Никитинской. В мэрии пояснили, что муниципалитет ещё не начинал работы по обновлению и нанесению дорожной разметки. Управление дорожного хозяйства выясняет, кто же проявил такую активность.

Также 250 рублей заработал Nasja_Nickname. Народный корреспондент пожаловался на бездомную собаку, которая уже долгое время терроризирует жителей ул. Туполева в Воронеже. По его словам, муниципалитет не реагирует на просьбы горожан спасти их от агрессивного животного.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно прочитать в нашем разъяснительном материале. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.