Главный воронежский гаишник поздравил победителя МОЁшного квеста на знание ПДД 

Лучший знаток правил дорожного движения по итогам марта получил грамоту за подписью Евгения Шаталова

15.04.2021 17:01
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начальник регионального управления ГИБДД Евгений Шаталов 15 апреля лично поздравил победителя первого этапа конкурса «АвтоВоронеж без ДТП». Им стал пользователь портала «МОЁ! Online» Денис Новиков.

Из рук Евгения Шаталова Денис получил символический приз и грамоту за подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области. Поздравил победителя и генеральный директор Издательского дома «Свободная пресса», член Общественного совета при ГУ МВД Юрий Таранцов.

Как рассказал сам Денис, его стаж вождения — 10 лет. За рулём приходится ездить ежедневно, но его работа не связана с вождением.

Денис Новиков
Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ

В марте в квесте на знание правил дорожного движения «АвтоВоронеж без ДТП» приняли участие около 3 тысяч человек. Из них только 15 пользователей получили максимальное количество баллов — 20. Среди них в прямом эфире было разыграно пять первых мест. Победитель и ещё четверо счастливчиков также получили по две книги-бестселлера, подписку на электронную газету «МОЁ! Плюс» на три месяца и сертификаты на посещение контраварийной езды.

Напомним, портал «МОЁ! Online» совместно с региональным управлением ГИБДД и Воронежским государственным университетом в марте запустили новую рубрику-конкурс «АвтоВоронеж без ДТП».

Любой желающий может проверить свои знания правил дорожного движения на примере воронежских улиц. Участникам конкурса регулярно предлагаются задания, где они смогут продемонстрировать, насколько хорошо они разбираются в дорожной ситуации в столице Черноземья, правильно ли они понимают знаки, разметку, правила проезда перекрёстков и тому подобное.

Все вопросы разработаны с привлечением специалистов ВГУ и согласованы с ГИБДД. Те, кто справляется с нашими заданиями лучше других, еженедельно получают призы от наших партнёров. А лучшим знатокам правил дорожного движения раз в месяц вручают дипломы за подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь. Проверить свои знания ПДД можно на странице нашего конкурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.