Итоговое сочинение в дополнительный срок липчане напишут 12 мая

Этот день выделен для тех, кто не смог сдать экзамен в основной срок 

29.04.2021 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с установлением нерабочих дней с 4 по 7 мая датой проведения итогового сочинения (изложения) в дополнительный срок является 12 мая 2021 года, сообщает управление образования и науки Липецкой области. Напомним, что данное сочинение является для школьников допуском к итоговой аттестации.

Сочинение оценивают по системе «зачёт/незачёт». 12 мая его смогут написать те, кто пропустил его написание ранее по уважительной причине. Кроме того, 19 мая сочинение смогут написать те, кто не смог сделать этого 12 мая.

Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10:00 по местному времени и длится 3 часа 55 минут. Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличена на 1,5 часа. Рекомендуемый объём итогового сочинения – не менее 350 слов, итогового изложения – не менее 200 слов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.