Облздрав частично выполнил ультиматум Евгения Хамина 

Прививочные пункты в воронежских торговых центрах продолжают ощущать нехватку вакцин

16.07.2021 17:25
22 6858
читатель "МОЁ!"

Вакцин на прививочные пункты в принадлежащих Евгению Хамину торговых центрах поступает гораздо меньше, чем требуется.
Об этом бизнесмен рассказал в Телеграм.

По словам Хамина, его угроза закрыть пункты вакцинации в своих торговых центрах подействовала лишь отчасти. Вакцины теперь поступает больше, но всё равно далеко не достаточно. Например, пункт  в сити-парке «Град» стал получать 250 доз в день вместо 150. Однако это всё равно слишком мало — здесь необходимо 750 доз.

—Создается неприятный эффект «советского дефицита», когда на прилавок выбрасывали товар, а люди «боролись» за возможность его приобретения, — пожаловался Хамин.

11 июля Евгений Хамин пригрозил закрыть пункты вакцинации в своих торговых центрах, если воронежский департамент здравоохранения не увеличит поставки вакцин.

Комментарии (22)

Удалённый аккаунт

16.07.2021 19:19

А у нас, что нехватка территории? Ну, закроют его пункты и что дальше? 

И ещё не пойму почему люди идут в такие пункты? А если, что случится: аллергическая реакция, повышение давления и т.п., что дальше, кто поможет?

sosed0

16.07.2021 19:46

Ультиматум ...

По районам в шаговой доступности больше мест можно организовать  , а его ,,Мессию,, с его понтами - н послать . 

Инкогнито

16.07.2021 20:22

Мда...и что это за ультиматум!? Если собирался закрывать, то и закрывал бы! А так - лишь очередной повод напомнить о себе. Если бы закрыли и департамент здравоохранения признал, что вакцин не хватает, то и на работе не стали бы так наседать. А то люди душатся часами в толпах, заражаясь ковидом, чтобы уколоться и на работе отстали.