В России предложили пожизненно наказывать педофилов

Соответствующий законопроект Госдума рассматривает уже три года

08.09.2021 10:15
110 4770
Pexels.com

За пожизненное наказание для педофилов выступила уполномоченный при президенте по правам ребёнка Анна Кузнецова. Её слова передаёт ТАСС.

— Мы настойчиво из года в год бьёмся за ужесточение наказания за преступления против половой неприкосновенности детей, — рассказала Кузнецова.

Она добавила, что законопроект, предусматривающий пожизненное наказание для педофилов и другие меры, которые повысят защищённость детей, находятся на рассмотрении в Госдуме с 2018 года. По словам Кузнецовой, законопроект уже получил поддержку многих ведомств.

— Какие еще аргументы нужно привести? Одно странно: с кем же мы боремся все эти годы? Кому еще непонятно, зачем этот документ? — добавила Кузнецова.

7 сентября в Кемеровской области двух пропавших десятилетних девочек обнаружили мёртвыми. В их убийстве подозревается мужчина, ранее судимый за сексуальное насилие над детьми.

Комментарии (110)

Удалённый аккаунт

08.09.2021 18:02

Только сейчас увидел, что это Кузнецова предложила, на телефоне видно плоховато. Одна из списка Едим Россию. Они полёт на Луну могут бесплатный предложить. Что же за столько лет эта партия не смогла ничего сделать, чтобы дети могли спокойно гулять по улице? Одна мамашка в комментариях удивлялась, как шестилетний ребёнок один по улице гулял. Я с одноклассниками с первого класса на трамвае домой ездил и ключи у всех под ковриками были.

Инкoгнито

08.09.2021 18:09

Все вирусологи портала резко переквалифицировались в педофилологов 

Иван Новичихин

08.09.2021 19:24

Наше правительство скорее всего примет закон о поддержке пидофилов денежно чем примет такой закон ведь у нас антинародная власть и все делает против блага нормальных людей