У 17% воронежцев не бывает корпоративов

Только у трети горожан праздники с коллегами — регулярная практика

19.12.2021 09:28
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У 17% воронежцев не бывает корпоративов

Всего у 33% работающих воронежцев корпоративы проходят регулярно. В компаниях 50% горожан корпоративы бывают изредка, а у 17% их не проводят вообще. Такие результаты показал опрос, проведённый службой исследований HeadHunter совместно с сайтом Зарплата.ру.

Среди тех, у кого корпоративы проводятся, 49% опрошенных отметили, что новогодний праздник с коллегами состоится и в этом году, несмотря на коронавирусные ограничения. Еще у 30% воронежцев компания пока не определилась, а у 21% корпоратива точно не будет. Без новогоднего праздника на работе в конце 2021 года останутся в основном специалисты по управлению персоналом (45%), работники транспортно-логистической сферы (38%) и сферы добычи сырья (33%).

Вне офиса Новый год отметят 51% компаний, а 32% — в онлайн-формате. Самые популярные места для проведения корпоративов — рестораны, кафе, клубы и рабочее место.

Работодатели оплатят корпоратив 40% воронежцев. Полностью за свои деньги Новый год с коллегами отметит 21% опрошенных. Остальные будут праздновать частично за свой счёт, частично за счёт работодателя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.